开云网投

>工程建设>招标信息

招标信息Bidding Information

中标公示(珠海市鹤洲至高栏港高速公路二期工程交工验收交通安全性评价报告编制)

 来源:集团合约部 李松  发布时间:2023-05-22   ;浏览数:82

               中标公示
项目名称珠海市鹤洲至高栏港高速公路二期工程交工验收交通安全性评价报告编制
开标日期2023年5月18日
评标日期2023年5月18日
公示日期自中标公示发布之日起三个工作日
中标人新疆交通规划勘察设计研究院有限公司
投标报价¥283000.00元
投标文件废标原因华汇工程设计集团股份有限公司投标文件未提供项目负责人资质证书。
异议和投诉处理投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理  
招标人: 珠海鹤港高速公路有限公司   
电话:0756-8305779
投诉受理:中共开云网投 有限公司纪委、监察专员办            联系电话:0756-8595872

Copyright @ 2009 Zhuhai Communication Group 开云网投 有限公司 版权所有

联系我们 友情链接
请选择
  • |
  • |
  • |
  • |
  • |